Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Во сне меня кусал котенок, как понять сон?

Naomy [7K] более года назад

Во сне снилось, что я кормлю красивого котенка, а он меня больно кусает, что это может значить?

категория: другое
1

Видеть во сне котов в любом случае, даже если они вас лижут и любят, к разборкам, скандалам, склокам и неприятностям. Чем больше количество котов, тем более сильными будут скандалы и разборки.

Если вы видели котенка, то, видимо, будут мелкие разборки и мелкие выяснения отношений.

Обычно сны про котов сбываются в тот же день. За редким исключением в течение 3-х дней.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня была очень не обычная ситуация. Когда то я пробовал всякие йоговские техники. Управление энергией, представляешь себе огненный шар, направляешь его по каким то там мередианам. Но я обнаружил, что это оказывает вредное воздействие на организм. Ухудшается кровооброщение в голове, ухудшается память и внимание. Однако некоторые чудеса(например передача мысли на расстоянии) у меня стали получаться. И тут в какой то момент, когда началась вся эта конетель. Мне снится, будто котенок заползает на меня, впивается в шею, пытаясь, наверное, повредить сонную артерию. Затем я стал тренироваться по другому. Нашел безопасные техники. Обычные техники аутотренинга и начал практиковать. Со временем головные боли и прочие неприятные вещи прекратились, я стал чувствовать себя лучше, и даже стали появляться некоторые необычные способности(воздействовать на людей, снимать усталость, передавать мысли на расстоянии, даже левитация получалась) оказыается чтобы получить все это не надо знать никакие сложные техники.

Все эти "прокачка мередианов" это преступление. Ведь я же не вижу где они конкретно т.к. новичок.

Сон с котенком наверное был мне предупреждением.

1

Что в вашем окружении может быть кто-то очень подлый, который за спиной строит козни, а а лицо мило улыбается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..