Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Глупеют ли брюнетки, перекрасившись в блондинок?Если да, то почему?

вопрос закрыт
Лефан [198K] более года назад
2

Блондинка это не цвет волос, это проблемы в воспитании и образовании. Цвет волос меняется, а проблемы остаются. Умная и воспитанная брюнетка такой и останется, хоть ее в блондинку перекрась, хоть в рыжую.

1

Я брюнетка и, думаю, что уже всех здесь убедила, что далеко не дура. Сильно поглупеть, в новом качестве блондинки, я могу только в том случае, если мне на голову, со стройки упадет бадья с негашеной известью или просто с побелкой, или обычным мелом, или гипсом - вот тогда, возможно, я стану глупой блондинкой.

Да и то временно. По-крайней мере блондинкой. А там будет видно.

1

Стереотип. Есть брюнетки с "душой блондинки",(читай как глупенькие) о которых ходят анекдоты и наоборот. Я считаю, что интеллект человека не зависит от цвета волос, а скорее от степени развития мозга и мыслительной деятельности.

1

Моё мнение, что интеллект от того, что женщина перекрасилась, у неё не изменится.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Если брюнетка перекрашивается в блондинку, то она при этом глупеет?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..