Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как забыть парня, который к тебе безразличен?

Elodia13 [4K] более года назад
1

Говорят же, что в мире случайных встреч не бывает. Сядьте и подумайте - зачем Вам дано такое испытание, можете перед сном помолиться и задать этот вопрос - ответ придет, не сразу, но будьте внимательны и услышите. Я же думаю - человек совсем не Ваш и зацикливаться не стоит - тот, кто не отвечает - элементарная помеха для других отношений. Есть несколько бытовых и очень действенных рецептов - обычно мужчины ими делятся и если есть знакомый парень-приятель, спросите - подскажет очень верно - и думать перестанете, это действительно говорю серьезно - парни иногда дают очень толковые советы, только правильно меня поймите и обращайтесь действительно к хорошему другу.

1

Уйдите с головой в работу. Много работы занимает основное время, Вы будете думать о нагрузках, деталах и прочем. По вечерам ходите на спорт, учите язык, ходите к родным в гости. Встречи с друзьями спасают, поменьше говорите о нем, и самое главное - Не жалейте себя!

0

Зачем сразу забывать парня. Боритесь за него. Сегодня вы ему не нравитесь, а уже завтра он поймет, что не может без вас. Жизнь- штука сложная. Сделайте все для того, чтобы он был ваш. Не вешайтесь ему на шею, нет. Сделайте так, чтобы он сам был у ваших ног. Почитайте в литературу, как соблазнить мужчину, как привлечь его внимание, сейчас на эту тему так много всего, и когда он бросит на вас свой взгляд, докажите ему, что вы та, которую он искал всю жизнь.

0

Увлечься другим парнем, занять все свое свободное время чем-либо интересным, заняться собой, либо пойти учиться на дополнительные курсы... В общем, чем то заняться, чтобы некогда было думать о том, о чем думать не хочется.

А если уж вспоминается само собой, то вспоминать неприятные моменты, связанные с этим человеком (в любом случае они всегда есть и вас что-то не устраивало).

0

Нужно загрузить себя делами,работой,хобби ,если к примеру давно хотели на курсы английского или французского,то самое время,и интересно и полезно и новые эмоции, мне вот лично еще спортзал хорошо помогал,по 2 часа работаешь,голова разгружается и тело отдыхает,приходите на релаксе домой. А еще хороший лекарь время + осознание и понимание,что это человек вам и не нужен-то вообще

0

Прежде всего подумайте о том , что если человек к вам безразличен , стоит ли о нем думать и заморачиваться , однозначно нет ! Это все временное явление , все через это проходят , пройдет время и возможно вы о нем и не вспомните . А пока займитесь собой , общайтесь побольше , знакомьтесь и найдете того , кому вы не будете безразличны . Того , кто будет любить и ценить .

0

Надо вспомнить только плохие моменты связанные с этим парнем. И неприязнь сама появится со временем.

У меня была такая же ситуация. Нравился парень, но он не обращал внимание на меня. Ночами в подушку плакала и хотела к нему. Но как то увидела его на остановке в нескольких шагах от меня. И я выдержала и не подошла к нему. И со временем вся симпатия ушла.

0

Да просто переключиться на дела, развлечения. хобби, других парней, среди них найдутся симптичные и жаждущие уделить внимание девушке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..