Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как внести изменения в текстовый документ?

Кира Ленина [44.5K] более года назад

После написания текста попыталась форматировать его, но куда то нажала, пользователь я аховый, и теперь вместо букв появляются квадратики при написании нового текста, а в старом тексте остались только цифры и то, что написано на английском языке. Как исправить? Пароли и почты вижу, а от чего не помню.

1

Я так думаю вы случайно поменяли шрифты, если речь идет о Ворде. Нужно найти опцию шрифт, выделить весь текст и начать подбирать другие шрифты, пока не появится такой, что текст снова не станет понятным. Чаще всего нужно найти Таймс нью роман или Тахому. Но может быть что-то и другое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Кира Ленина [44.5K]
Нет не в Ворде, PsPAD c собакой документ. Но в шрифты я точно залазила.  более года назад
Безразличн­ый [151K]
Придется еще раз залезть в шрифты и выбрать такой, который читаемый.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..