Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Вы относитесь к высказыванию Ж.М. Ле Пена?

Виталий3105 [11K] более года назад

"Гомосексуалисты — как соль в супе: если ее совсем нет, то это немного пресно, но если ее слишком много, то это невозможно есть ".

2

Пожалуй, я соглашусь с этим высказыванием. Гомосексуализм был, есть и будет. И не только среди людей. Жили мы одно время в деревне. Был у нас пёсик дымок, жирненький такой квадратнообразный прикольный пёс на коротких лапах дымчатого цвета породы двортерьер. И у моей свекрови был пёс, роста примерно такого же, но типа "стройный". Само собой, мы периодически ходили к свекрови в гости, а наш Дымок бежал с нами. И настолько сдружился со свекрухиным Дружком, что потом они занималичь друг с другом сексом. Мы были в шоке! Я слышала, что если посадить в клетку 2 самцов хомяков, то они так делают, но на собаках такое видеть постоянно - это ужас! К чему я это... Возможно, некоторые люди бесятся с жиру, пополняя когорту гомиков, но поведение животных моде неподвластно.

А обычным людям нужно просто смириться с тем, что ЭТО есть и поменьше заострять внимание.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Разврат не признаю, поэтому приветствовать никогда не буду, но если от действительности не уйти то как ни крути стоит признать, что гомосексуализм есть и, возможно, будут если об этом в Библии написано автор, на мой взгляд, просто констатировал факт присутствия в нашей жизни таких людей...

Подражать им он не призывает дальше каждый решает для себя нужно ему это или нет.

В конце концов Б. Моисеев гей и не скрывает этого (не помню в какой передаче он рассказал свою историю и я была от неё в шоке) взрослый мужик использовал его 8-летнего мальчишку за предложение и желание прокатиться на красивом жёлтом велосипеде...((

Доброму бы чему научил ребёнка, а не такой пакости! ((

Борис гей, но живёт-то он в достатке собственным трудом... Не будем его осуждать!

Всего доброго!

2

В принципе - правильно. Не стОит сильно обращать внимание на присутствие данного явления в нашей жизни, дабы не создавать ему рекламу и не "раздувать пожар". А если сами будут голову поднимать - "мочить с сортире".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..