Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто такой политик? Кого называют политиком?

Просто Хома [212K] более года назад

Мария Захарова, комментирующая слова других в Фейсбуке, - она политик?

Можно ли меня назвать политиком, если я, ежедневно, сидя на своем любимом диване, комментирую новости?

Между прочим, в семье мои комментарии разлетаются на цитаты. Я - политик?

2

Политик, тот кто занимается политикой, а не тот кто ее комментирует. Политик- это тот, кто участвует в политическом процессе, в политической борьбе и, что самое главное- имеет власть, влияние. Комментарии политика может и не будут расходится на цитаты, но они будут иметь вес. Так как за словами политика будут скрываться реальные дела. И чем выше политик, тем его слова более вески.

Вот если вы будите писать развернутые комментарии, политические статьи и большое количество людей будут к вам прислушиваться, то года у вас есть возможность стать политиком. Либо вы пойдет в депутаты и ваши поклонники проголосуют за вас. Либо вас заметит какая-то политическая сила и пробует склонить на свою сторону, но не в качестве пропагандиста, а на какую-то должность, от которой будет что-то зависеть. ну или наоборот, ваши умные мысли окажутся такими умными, и вы уже привлечете на свою сторону какого-то политика,и может быть что на них обратит внимаение САМ и решит реализовать ваши советы в жизнь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..