Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

"Мал клоп, да вонюч" - за что так высказались о Константине Райкине?

Людмила Козина [104K] более года назад
Миха1 [19.2K]
Кто так высказался?  более года назад
Людмила Козина [104K]
Александр Никишин - открытое письмо Райкину и его коллегам по цеху.  более года назад
комментировать
3

Причем тут рост и его резкие слова!

Да, он наследник своего папани, который тоже не отличался изысканной вежливостью по отношению к чинушам и прочим ворам.

Наследник, причем, очень талантливый.

Вот, кого-то он обидел. И видимо этот "кого-то" увидел свою харю, которую высмеял талантливый актер.

Сам не знаю, что сказать. Зараз и не сообразить. Но актер этот из моих любимых. Всю жизнь фильмы с ним смотрел. Напоминать из принципа не буду. Совершенно бессмысленно. Кто ничего не помнит - тот не живет.

И скажу я лишь то, что тот, кто пытается подобных ЛИЧНОСТЕЙ оскорбить, сам себя и выдает, как весьма недалекого и тупого человечка. Еще и вороватого, да не честного. И абсолютно мне не интересно, кто так высказался.

Ха, на воре шапка горит...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да не заслуживает Константин Аркадьевич такого повышенного к себе внимания. Ну сказал что-то о цензуре, так это право каждого высказывать свое мнение. И не имеет значение какой у него рост. Но почему-то пресса подхватила его высказывание и вот его уже выставляют чуть ли не оппозиционером.

1

Трудно сказать. Рост актёра Константина Райкина достигает 163 сантиметров. Бывает ведь и намного меньше. Не так уж и мал. А насчёт вонюч не могу сказать наверняка, не присутствовал никогда на спектаклях с этим артистом.

Думаю, что всё дело в словах его резких.

Людмила Козина [104K]
Райкин состоит в "пятой колонне", где нет мягких слов о существующем режиме.  более года назад
Миха1 [19.2K]
Простите, а где записывают в пятую колонну?  более года назад
Людмила Козина [104K]
Меня как-то этот вопрос,"где записывают", не волновал, простите.  более года назад
комментировать
0

Просто мал - это скорее всего в сравнении с гением юмора и сатиры советских времён - своим отцом Аркадием Райкиным , а вонюч , наверное, за то , что в отличие от отца, знаменитого своими талантливыми выступлениями , известен, как принято в среде шоу-бизнеса, скандальными выступлениями, а не креативными постановками и ролями!

ленаК1 [120K]
 Зачем говорить такое о талантливом человеке? Он известен и своими ролями и своими театральными постановками.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..