Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как называлась песня которую пели дети в д. саду в к/ф «Джентльмены удачи»?

K9 [33.1K] более года назад
  1. Маленькой елочке холодно зимой
  2. Белые снежинки кружатся с утра
  3. В лесу родилась елочка
16

Здесь правильным будет второй вариант ответа. Фильм классный и песни и музыка в нём замечательные! Геннадий Гладков, композитор этого фильма, написавший песни и музыку к нему, говорил что это: "Моя самая большая удача в кино". Имея ввиду свою работу в этом фильме. Правильный вариант "БЕЛЫЕ СНЕЖИНКИ" По-моему там был такой текст: белые снежинки кружатся с утра, выросли сугробы посреди двора. Были ещё какие то слова но я их не помню. Так же в этом фильме ещё прозвучала весёлая задорная песня, исполненная Ларисой Мондрус "Проснись и пой"! Ну и конечно же главная музыкальная тема фильма, которая лейтмотивом проходит через него. Даже помню в детстве слышал какие то слова на него, сочинённые народом, настолько понравилась музыка

Один московский кент, по-прозвищу "Доцент"

Узнал об исторической находке...

БЕЛЫЕ СНЕЖИНКИ КРУЖАТСЯ С УТРА Остальные отрывки текстов в вариантах ответов, это из "других опер". Замечательная комедия, одна из лучших в нашем отечественном кино. Обычно её показывают на Новый Год. Значит скоро покажут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Дети пели про белые снежинки,а еще Леонов в роли воспитателя стишку учил ,если память меня не подводит там были такие слова "Я злой и страшный серый волк,я в парасятах знаю толк "и издавал характерный рык.Хороший фильм и актёры прекрасные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..