Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько стоит поменять своё лицо на лицо другого человека?

Albert Wesker [49] более года назад

И где это можно сделать, подскажите, ребят, пожалуйста)

тэги: стоимость
категория: товары и услуги
0

Дешевле всего будет сделать в Азии, в Сингапуре или в клиниках Китая и Тайланда, в Америке и Европе много дороже. Стоимость трансплантации лица при наличии донора может начинаться от 40000 долларов+оплата длительного пребывания в клинике и постоперационные и дооперационные процедуры, может найдете дешевле. Однако, если нет показаний к операции, а есть необходимость скрыться или это блаж, сумма возрасёт в разы. Подождите немного, и вам напечатают лицо на принтере.

Albert Wesker [49]
Неееет) не скрыться, а сменить лицо,но зачем донор? Это нужно взять черты лица другого человека и сделать мне такое же лицо, не пересадить, а сделать, ну сначала по компьютерной графике,а потом вживую, я слышал много неудач и уродства может выйти, участились случаи - это правда?  более года назад
Dimaseek77­7 [2.5K]
Тогда речь идет о пластической хирургии, это несколько дешевле, всё зависит от квалификации доктора. У каждого есть портфолио с фотографиями, можете выбрать их тех, кто по-вашему справился с поставленной задачей лучше других, и потом, вмешательство в организм, любое, это внешнее воздействие и как отреагирует именно ваш организм - не известно.  более года назад
Albert Wesker [49]
И получится такое же лицо как и у того человека, которого я имел ввиду? И где могут такое провести? И конечно же интересует цена))  более года назад
комментировать
0

Что получится, то и получится, возможно сделать похожий нос, скулы, разрез глаз, форму ушей, губ. Можно добиться сходства, стоит проконсультироваться с пластическими хирургами для начала, они сориентируют по специалистам и ценам. В институт пластической хирургии обратитесь.

Albert Wesker [49]
Хм,хотитие могу прислать вам фото своё и то на которое хочу поменять, может вообще всё сложно?)  более года назад
Dimaseek77­7 [2.5K]
Я не пластический хирург, так что экспертного слова не скажу.  более года назад
комментировать
0

Обратитесь http://iphk.ru/, опишите проблему, запишитесь на приём.

Albert Wesker [49]
RE: Re[2]: На сайте Институт пластической хирургии и косметологии пользователь задал вопрос в разделе "Цены"
Регистратура 1 <reg1@iphk.ru>
Кому: "'Albert Wesker'"

сегодня, 20:29
Да, все пришло.

К сожалению, в нашем институте нет специалистов, кто бы мог помочь Вам.
 более года назад
Dimaseek77­7 [2.5K]
https://www.kleos.ru­/plastika/lico/ там много адресов клиник, пишите в каждую, где-то да найдётся нужный специалист, или специалист со связями.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..