Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему мой смартфон не видит мой ПК?

Владимир Русских [767] более года назад

После ремонта моего смартфона исчезли все установленные программы, включая предустановленный Проводник. Пытаюсь установить Проводник с компьютера. Так вот, комп смартфон видит, но при попытке установить Проводник на смартфон, выдается сообщение, что, мол, нет подключенных устройств. В чем дело? Вот картинка: http://f2.s.qip.ru/17zmt2Acb.png

0

Вы не назвали модель и версию прошивки вашего телефона.

Поэтому могу только предполагать, но с большой долей уверенности.

Ваш телефон был перепрошит другой версией прошивки, судя по отсутствию установленных приложений.

Соединение не может быть установлено, именно по причине отсутствия приложения на вашем устройстве.

Установите приложение на телефон из другого источника через интернет-соединение телефона. Или перенесите апк прилоложения с ПК через ЮСБ-соединение. Конечно, настройки и параметры нужно выставлять заново.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Владимир Русских [767]
Вот интересно, как установить мне Проводник с ПК, если сообщение "Нет подключенных устройств" как раз в этом случае и выдается! То есть, глядя с ПК запускаю на смартфоне установочный файл - и вуаля. Замкнутый круг.
Впрочем, все это уже не актуально. Вчера мой смартфон прямо на глазах сломался. Я поставил его на зарядку, он зарядился до 41 % и дальше перестал. Я его выключил и снова поставил на зарядку, после чего он вообще перестал включаться. А ведь именно от этого его и ремонтировали. Содрали половину стоимости. Второй раз я его уже в ремонт не понесу - овчинка выделки не стоит. Модель Fly IQ238.
 более года назад
комментировать
0

Кстати, установку производил по ЮСБ, вай-фай у меня не работает, на скрине там у меня установка по вай-фай - это я случайно нажал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..