Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что связать из очень тонкой шерстяной пряжи?

Пчелка Натка [6.2K] более года назад

Только не пишите шаль, шарфик (я их не ношу).

категория: другое
1

из такого материалла можно связать красивую лёгкую футболочку, я думаю очень красиво получится)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Можно связать красивый обьемный и пышный берет, но что-то мне подсказывает, что вы их не будете носить. Поэтому остается полосатый жилетик, это почти футболочка, но примем во внимание то, что пряжа шерстяная. Полоски могут быть ажурными, и их может не быть вообще, в зависимости от вашего вкуса. Нам неизвестна фактура пряжи, но вполне может получиться интересный и яркий вариант.

1

Выбор есть, и достаточно большой.. Например такой очаровательный, сиреневый жакет для летнего вечера.

Или вот этот белый кружевной жилет не избитой формы, тоже достаточно хорош..

За шаль извините, просто не смогла удержаться, чтобы не показать, вдруг ваше сердце дрогнет от такой красоты..

Пчелка Натка [6.2K]
Пряжа на фото не тонкая, просто крупный ажур создает легкость. А сердце от шали не дрогнуло потому что не представляю где можно носить такое. Я уже в том возрасте, когда к вещам подходят с точки практичности, а не на один день. Но все равно спасибо за подборки.  более года назад
Assorti [36.6K]
Вот почему, задавая вопрос о вещах для себя, надо указывать хотя бы приблизительный свой возраст. Тогда и недоразумений бы не возникало, у меня подборка для молодой девушки/женщины.  более года назад
Пчелка Натка [6.2K]
Вопрос был задан про очень тонкую пряжу, а ваша подборка не для такой нити. Да и причем тут возраст?  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..