Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Депутаты Украины поднимают себе зарплаты мнение народа?

Леонид Белов [13.3K] более года назад

В очередной раз украинские депутаты хотят поднять вопрос о поднятии себе зарплаты . У меня возникает вопрос , они что над нами издеваются , ведь они все миллионеры . Народ считает в данный момент каждую копейку не зная куда в первую очередь их отдать , толи заплатить налоги и голодать или не платить , а потратить на еду , тогда обрежут газ , электроэнергию и воду . Что думает народ Украины по этому поводу ?

Какие неприятные лица (р...жи)

6

Они там все зажрались.

Их наглости и цинизму просто нет предела.

Снимать неприкосновенность с себя они не хотят - Рада проголосовала против. А хотя во времена майдана все как один кричали, что как только свергнут власть Януковича, так сразу снимут депутатскую неприкосновенность.

Вспомните, как они гнали на Януковича, что он зарабатывал на поднятии акцизов. А сами поднимают акцизы на алкоголь и сигареты чуть ли не каждый месяц. О поднятии цен абсолютно на все я вообще молчу.

Тарифы на коммунальные услуги - вообще без комментариев.

Щимят нас как хотят. Доят народ до изнеможения. И при всем при этом у каждого из них свой бизнес. Они заполнили электронные декларации о своих доходах. Да заполнили так, что вся Европа прозрела. Стране выделяются такие колосальные деньги в виде траншей МВФ, а они тут с жиру бесятся. И при всем при этом, видите ли, зарплаты у них маленькие. Да пусть повышают, пусть подавятся своими зарплатами.

Выход один - народная люстрация. Каким образом? Ведь только народ собирается под Радой на митинг - сразу автобусы с силовиками подъезжают и берут Раду в оцепление. Думаю, точечный ракетный удар решил бы все проблемы и беды украинского народа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..