Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вас не раздражают отзывы на фильм, который еще не вышел?

Надежда Кот [25.6K] более года назад

Например фильм выйдет в кинотеатрах через несколько месяцев, а про него уже написано много отзывов. Люди смотрят либо без перевода, либо в плохом качестве о зачастую необъективно оценивают фильм из-за этого.

1

Стараюсь не раздражаться из-за таких мелочей. Если мне интересен фильм и я с нетерпением жду его премьеры, то я стараюсь не читать никаких отзывов,спойлеров и прочих материалов.

Но соглашусь, что не совсем справедливо писать отзыв на фильм ,который ты посмотрел в 'гоблинском ' переводе и плохом качестве. Ведь любая кинокартина это цельный объект в котором важен и смысл, и картинка и перевод.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Нет, ну а мы же судим о еде или напитке всего по одной съеденной ложечке или выпитой рюмке? По-моему, даже одного глотка выпитой водки или коньяка бывает достаточно, чтобы сделать вывод - стоит вообще это пить или лучше воздержаться. Вот и в случае с кино ровно то же самое. Люди посмотрели фильм, пусть даже и в отвратительном качестве, и - спешат поделиться своими впечатлениями с остальными. Хорошо, даже если они увидят в фильм с более чёткой картинкой и качественным дубляжом, что это кардинально может изменить? Поганую режиссуру, тупой сюжет и посредственную игру актёров это всё равно не исправит. В лучшем случае, слегка сгладит неприятное впечатление...Если фильм не нравится, он обычно не нравится с первых же кадров и минут. Так что такие преждевременные отзывы лично меня не раздражают.

1

Нет , не раздражают. Коробит больше сам факт пиратства. Как по мне ,собрав для себя эти отзывы в единое целое ( как хорошие ,так и плохие ) можно составить представление о картине. И решить для себя ,стоит ли проголосовать за неё рублём в кинотеатрах. Обращаю внимание ,я не говорю о просмотре пиратских версий ,а говорю об изучении отзывов о фильме ,имея ввиду что они даны на пиратскую версию. Мы должны понимать разницу " пиратки " и экскюзива

Iren Solar [19.9K]
Зачем тогда идти в кинотеатр и голосовать "рублём", когда можно посмотреть пиратскую версию там же, где эти отзывы написаны?  более года назад
Виталий310­5 [11K]
Разница в качестве ,и это понятно изначально. Я например понимаю что в кино будет звук лучше. Эффект присутствия ,если хотите. И осознание того что ты не один смотришь. Приблизительно как футбол смотреть на стадионе ( когда ты чувствуешь себя винтиком в механизме армии фанатов) или по ТВ  более года назад
комментировать
1

Возможно это отзывы журналистов, которые посмотрели фильм на пресс-показе. Не раздражают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..