Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему снятся покойные родственники и жалуются что болеют?

Чуднова [859] более года назад

Снился отец покойный,говорит что мы должны его вылечить. Потом дед снился и жаловался на боль.

1

Мне когда снится покойный дедушка,так всегда к перемене погоды в худшую сторону,когда тётя умерла её сестра не смогла приехать на поминки, поскольку живёт далеко и на 40 дней не приехала,после выяснилось,что даже там дома у себя она 40 дней по традиции не помянула ссылаясь на занятости и дела,после тётя звонила моей маме (они родные сёстры,а ещё третья сестра как раз умерла)и рассказала,что её мучают сны,как покойная сидит в доме и просит кушать,плачет и говорит так мне есть хочется,покорми меня ,сны практически через день снились такого плана,мама сестру отругала и наказала помянуть покойную, купить сладости и раздать детям и свечку за упакой в церкви поставить,тётя моя как сделала это и сны пропали,вот так.

1

Скорее всего не ухожена могила, размыли дожди или что-то ещё, может грунтовые воды. Поезжайте на кладбище и проверьте, если родственник захоронен в земле. Если урна в колумбарии, очистите от снега. Закажите помин в церкви.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..