Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что сказал дух Абдулова на спиритическом сеансе?

андреюшка [113K] 8 лет назад

Бывшие друзья пробовали вызвать дух Абдулова на спиритическом сеансе после его смерти. Не знаете, что он им сказал?

2

Какой кошмар, я просто прихожу в негодование, когда слышу или читаю о том, что "друзья" ради развлечения пытаются вызвать дух умершего близкого человека. Пусть покоится с миром, зачем, зачем вы это делаете?! Это же богохульство и неуважение к покойному!

Прочь эмоции, отвечаю по сути вопроса. Да, действительно, люди, которые называли себя друзьями покойного актера Александра Абдулова, обращались к ясновидящей и экстрасенсу Наталье Воротниковой. Она просили устроить ее спиритический сеанс, чтобы попытаться вызвать дух покойного актера. По слухам, дух покойного Воротниковой вызвать удалось, и якобы он даже сообщил некую информацию для своего близкого друга, которым был при жизни Абдулову актер Александр Збруев. Якобы дух Абдулова произнес фразу, что Збруев сгорит так же, как и он сам.

Все мы смертные, ничего нового любители "желтых уток" не придумали. А тем, кто пытается пиариться и поймать хайп, тормоша имя и дух известного, но ныне покойного актера - позор! Это не по-людски, так нельзя.

2

не знаю, насколько это правда, но в медиа-пространстве появились сообщения о том, что некие бывшие друзья Александра Абдулова обратились к ясновидящей и экстрасенсу Наталье Воротниковой, чтобы вызвать дух Абдулова и поговорить с ним на спиритическом сеансе.

Воротникова вызвала дух Абдулова, который произнес фразу, что актер Александр Збруев (его бывший самый близкий друг) "сгорит так же, как и я".

Насколько можно этому все верить, я не знаю. Однако, если разобраться, то "дух Абдулова" ничего экстраординарного не сказал. Все мы смертные. Рано или поздно нас постигнет эта же участь, как и Абдулова.

Представляю, как сейчас трясется Александр Збруев, на которого эту всю информационную тяжесть вылил Интернет. Сообщения о "феноменальных" словах Абдулова заполнили сотни, если не тысячи разных сайтов.

В поисковике по фразе "дух Абдулова" дало 69 тысяч ответов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..