Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бесплатная продажа недвижимости. Где эффективней разместить объявление?

sds [71.2K] более года назад
1

Не так давно мне тоже пришлось столкнуться с подобным вопросом, что повлекло за собой хоть и не большую, но потерю по времени)

Сейчас, при работающем интернете, этот вопрос не так труден, поэтому для интересующихся этой тематикой, достаточно вбить в поисковик например такую фразу: "топ лучших бесплатных досок по продаже недвижимости" и взору мгновенно откроется всё то, что есть на просторах нашей страны)

1- Avito.ru

2- Tiu.ru

3- irr.ru

4- dmir.ru

5- Barahla.net

6- russia.dorus.ru

7- doski.ru

8- ubu.ru

9- flagma.ru

10- rubrikator.org

11- moyareklama.ru

12- miltor.ru

13- sindom.ru

14- unibo.ru

15- websender.ru

16- doska.ru

17- 1000dosok.ru

18- flado.ru

19- бесплатныеобъявления.рф

20- chance.ru

Так же можно посмотреть и на рейтинг сайтов недвижимости, который более актуален на сегодняшний день.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Бесплатно можно разместить на раскрученном сайте АВИТО. Он всё таки лидирует среди всех прочих. Менее раскрученный сайт www.ubu.ru.

Можно еще попробовать разместить на сайте газет "Друг для друга" и "Из рук в руки", но по собственному опыту не могу сказать, что они эффективны.

А вот в газету "Моя реклама" можно подать только платное объявление о продаже.

Еще советую обратиться к помощи риелторов. Их услуги для продавца бесплатны, при этом они сами будут подавать объявление и у них есть клиентская база, также к ним обращаются люди, которые переехали в город и плохо его знают.

0

Авито и группы ВКонтакте, посвященные продаже-покупке недвижимости. Групп очень много, можно выбрать своего города. Мне они нравятся тем, что можно перед общением посмотреть адекватность человека.

Еще на очень известном сайте Бюллетень недвижимости можно бесплатно подать фотообъявление. (обычное объявление платное)

0

Привет! от есть очень хороший проект который занимается продажей недвижимости под любые нужды пользувателя, и на данный момент находиться в очень хорошом рейтинге продаж коммерческой недвижимости на рынке, оставлю ссылку на проект estate62.ru

0

Размещать объявления надо на проверенных сайтах, иначе есть опасность, что вы попадете в лапы мошенников, которые могут на вас просто нажиться. Или сдать ваши данные туда, куда бы вы не хотели их сдавать. В общем, осторожность прежде всего!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..