Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как понимать пункт правил 6.1?

Укроп-чик [41.5K] более года назад

Меня частенько штрафуют обосновывая свои действия данным пунктом правил

Пункт Правил 6.1:

Короткие бессодержательные ответы-реплики (вида: "не знаю...", "а вам зачем?", "хз"), а также ответы, которые не отвечают на поставленный вопрос, рассматриваются как не несущие полезной информации. Если вы не знаете ответа на поставленный вопрос - лучше пройдите мимо него и выберите себе тему, в которой вы разбираетесь.

Как понять этот пункт правил? В своем ответе навожу аргументацию, обосновываю свой ответ, даю ссылки на другие источники ради того, чтобы обосновать свой ответ. Слов "хз, а вам зачем и незнаю" вообще не употребляю в ответе. Так почему банят, опираясь на этот пункт правил?

Gelneren [159K]
Примеры бы увидеть. Вопрос и оштрафованный ответ. Лучше несколько.  более года назад
комментировать
0

Пункт правил 6.1 это ответ не по существу, а также короткие бессмысленные ответы. Если я в этом ответе буду писать не про пункт правил 6.1, а про что нибудь другое, то за это что-нибудь другое я нарушу пункт правил 6.1 только и всего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..