Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие девушки перевелись? Каких не существует?

МАРИШКА2015 [16.8K] более года назад

как думаете именно в 21 веке в настоящее время

какие девушки 21 века настоящие и каких может не быть? какие сейчас больше привлекают мужчин?

1

Никакие девушки не перевелись, на Земле 7 млрд людей из которых половина или даже более это женский пол. Существуют любые на любой вкус, даже самый извращенный. Я так думаю именно про настоящее время. Я_Так_Думаю! Это мое имхо, у кого-то оно может быть другое.

Девушки 21 века чисто в анатомическом плане настоящие все, а если не придираться (простите, пожалуйста), то настоящие девушки [я могу делать выводы только исходя из мнения круга лиц моих знакомых мужчин, извините] это те, кто могут сделать всю работу по дому, воспитать детей и вылепить из них приличных граждан общества. Сюда же приплюсовать такие качества как верность, понимание, уметь слушать и слышать, думать не только о себе, ставить нужды своих близких порой даже гораздо выше, чем собственные и прочее, и прочее, и прочее. Такие дамы 100% привлекут. Это, мол, хорошие, настоящие да правильные девушки. Правда, убедилась, что к "хорошим" девочкам что-то тянет ну не тот контингент мужчин какой хотелось бы. Но это только я убедилась, а не вы. Буду думать так.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне кажется, что в XXI веке перевелись целомудренные девушки! Всеобщее раскрепощение и сексуальная революция сыграли с нами злую шутку... Девушки стали бесстыжими, тело перестало быть священным сосудом, а превратилось в расхожий товар! Увы, по молодости я и сама грешила излишней доступностью, считала, что я же не Ленин в мавзолее, чтобы очереди к себе собирать?! Но теперь с годами у меня полностью изменилось мировоззрение на эти вопросы! Вижу, что мужчинам нравятся скромные, женственные барышни, а не прожженные, крикливые бабы! причем, первым для привлечения внимания противоположного пола достаточно мило покраснеть и улыбнуться, а вторые даже совсем заголяются - без толку...

Удачи Вам!!!

1

За всю свою жизнь всего лишь однажды встречать поистине женственную женщину, а все остальные оказались с мужскими повадками!

Именно женственные девушки привлекают сильный пол!!! Это было, так есть и так будет!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..