Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Как найти парня если им ты не по вкусу?

МАРИШКА2015 [16.8K] более года назад

парни бросаются на девушек с модельной внешностью,которые дают им без разговоров это точно

а почему же парней не интересуют не давалки,которые в меру скромные,не гулящие,без вредных привычек? что делать таким девушкам и как им найти свое счастье?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ТИНА 5 кредитов
5

Такие девушки о которых вы говорите с модельной внешность и "давалки" нужны парням лишь для развлечения. Кто ищет девушку для жизни, для создания семьи он такую не выберет. Возможно, вам еще не встретился тот самый, тот единственный, которого предназначила для вас судьба. Просто подождите и в самый неожиданный момент вы встретите своего человека, того который будет ценить и любить только вас и за вашу внешность и за то, что у вас внутри. Не зря говорят: "На каждый товар свой покупатель".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Хорошие и порядочные девушки пользуются спросом, именно из них получаются отличные жены. И не надо писать глупости, про недавалок и приплетать сюда еще и кухню. У мужчин ведь как - если девушка имеет опыт сексуальных отношений, значит гулящая, если не имеет - значит ни на что не пригодная. Глупости все это. Будьте сама собой, не стремитесь угодить мужикам.

Но при этом соблюдайте следующие правила.

1) Хорошо следите за своей внешностью - прической, маникюром, одеждой, фигурой, речью. Старайтесь выглядеть привлекательно всегда.

2) Ведите активный образ жизни - посещайте хороший фитнес клуб, где много молодежи, ходите на выставки, на городские праздники, в кафе и на различные другие культурные мероприятия.

3) Обязательно путешествуйте - там есть большая вероятность на отдыхе познакомиться с нормальным парнем. Учите языки, пригодится для знакомств за границей.

4) Не забывайте интернет, там тоже можно познакомиться и даже выйти замуж. Говорю не голословно, мой сын шесть лет назад так нашел себе прекрасную жену, живут счастливо, двое детей уже.

Уважайте и любите себя, знайте себе цену. Обязательно найдется человек, который оценит Вас по заслугам и будет Вам по сердцу.

4

На самом деле, это не совсем так. Хорошие девушки, без особых вредных привычек, чаще всего очень быстро выходят замуж: 18-20 лет, основная масса. Как говорится, разбирают. Счастье они свое находят и довольно-таки быстро.

И тогда скромная девушка, которая пролетела этот момент 18-20 (21-22 максимум), попадает в волну гулящих. Окружение уже другое, и у парней тут цели иные. Значит, нужно искать.

Почему? Потому что среди всех этих парней, любителей доступных девчонок, тоже затесалась парочка нормальных. Они (или он), так как же как и эта девушка, пролетели свой момент по каким-то причинам. А сейчас просто не хотят выделяться на общем фоне, так как у мужчин это не принято: быть затворником, особенно, в более старшем возрасте, когда уже за 23-25. Это больше девушкам подходит.

Поэтому такой девушке нужно искать. Есть, есть нормальные парни среди всей этой массы гулящих по той причине, что я указал выше. Просто нужно внимательнее присмотреться, и увидишь отличия его от остальных.

4

Я считаю, что на любой товар найдется свой купец, просто время, видимо не пришло. Совершенно не согласна, что скромность и порядочность потеряли цену, просто девушка скромная ходит не по тем дорогам, видимо и на кого-то сильно осерчала, думая, что предпочли другую из-за "модельной внешности" и "давания". Следить за собой надо - совершенно однозначно, потому что в юности говорят - Молодая, смотри какая красивая. Но дело в том, что эта самая молодость есть у всех - а умение себя вести, преподнести - это тоже своего рода искусство, имею в виду, что девушка, знающая себе цену, без внимания не остается никогда. Причина в самой девушке - не умеет выстраивать отношения.

3

А что с недавалкой делать в брачную ночь, как с ней детей рожать. Надо цену себе знать и ухаживать за собой со всех сторон, а скромные недавалки, к тому же ничего не умеющие ни в постели ни на кухне никому не интересны.

traveller [10.2K]
Хороший у нас сайт, только здесь есть маленький недостаток. Любят некоторые авторы отвечать от нашего имени и без нашего разрешения. Надоело когда кто-то, вроде Dimaseek777 отвечает не за себя, а за всех нас! Имейте совесть в конце концов! И отвечаю за себя, всегда с уважением относился именно к скромным девушкам, "недавалкам­" как пишет автор. Приятно что понятие девичей чести есть и в наше время. Значит не всё ещё потеряно. А успехи на кухне дело наживное.  более года назад
Dimaseek77­7 [2.5K]
Так я написал, что девушка должна знать себе цену, а в наш век купи-продай это равносильно чести, и ответ мой строился, исходя из контекста вопроса автора, там было о множестве парней, к которому я отношусь, и отвечал я от имени этого множества парней, которые бросаются на модельных девушек, знающих себе цену, как себя приподнести и как себя продать. А ты мне решил предъявить, что я и тебя в него включил. Нет, ты из общества мальчиков-скромников­, которые будут за ручку держаться год, и ждать когда ему разрешат потрогать за коленку, что в конечном итоге самой девушке надоест и она найдет себе плохого пацана.  более года назад
Бакса [14.5K]
traveller - зря Вы волнуетесь, Dimaseek77­7 скорее всего еще не вышел из возраста когда подростки любят подглядывать в замочную скважину. Именно этот возраст еще не знает, что женщину рожать учат в гинекологическом отделении, и поэтому боятся, что им придется самим рожать если вдруг выбранная девушка не будет уметь. Но и такие набравшись опыта с давалками в жены все равно выбирают в жены недавалок, потому что впоследствии делить свою жену с другими не захотят. Так как давалка не прекратит давать приглянувшемуся и после замужества.  более года назад
Dimaseek77­7 [2.5K]
У нас разный уровень интеллекта, мы не можем друг друга понять.  более года назад
комментировать
2

Вот верно вы сказали, что парни бросаются на девушек с модельной внешностью. То есть модели без труда можно найти парня, но даже искать не надо, сами найдут. Помните, везде нужно трудиться самому, если хочешь чего то годного, больше, чем на одну ночь.

Мужчинам как раз таки нравятся скромные девушки ( во всяком случае мне, и моему окружению ). Искать именно для создания отношений, семьи - это время. Если вы готовы потратить время и силы на поиски действительно хорошего человека - имейте терпение, и ищите. Если же вы хотите как у моделей, сразу, но на одну ночь, без продолжения в будущем - становитесь такой же. Дело ваше.

2

Есть много девушек, которые с возрастом только расцветают и возраст тут не имеет большого значения. Сегодня многие выходят замуж в районе тридцати, рожают прекрасных детей и все у них ладно.Девушка- не конфета, которая должна быть всем по вкусу. Обязательно найдется тот, единственный, которому нужна именно эта девушка. Судьбу, как говорили в старину, на кривой козе не объедешь. Поэтому вместо того, чтобы комплексовать по поводу своей внешности, лучше пока заняться чем-то более полезным и интересным. И еще. Мужчины самоуверенны, им кажется, что выбирают они. Но окончательный выбор всегда за нами, девушками.

2

В Вашем вопросе находится некоторое противоречие, с одной стороны Вы говорите о парне, с другой о множестве парней ("...им ты не по вкусу")! Если Творец создал Вас , то для Вас он создал и супруга для Вас! Нужно быть готовой встретить его.

Одна девушка поделилась своим мнением: "Лучше потратить годы на поиски любимого мужчины, чем потратить годы на неудачный брак". Да поможет Вам Господь!

2

Главное, не впадать в уныние! Всех замуж берут - проверено. Не все замужем уживаются. Не надо ломать и перестраивать себя в угоду кому-то - вы так теряете свою индивидуальность, вас полюбят за то, что вы считаете своими "недостатками". За застенчивость, за правильность, за мнительность, за отсутствие дурных привычек... Желаю вам найти свое счастье в Новом году!

1

Мне кажется, что внешность очень важна, но ещё больше именно всякие женственные штучки и косметика. Юбки, туфли на каблуках, помада, подводка и т.д. Этим девушка говорит, что хочет понравиться парню. А когда парни увидят и им понравится, тогда наверно важна мягкость и и лёгкость в общении. Потому что парни уверены, что девушки обязаны реагировать на все их попытки рассмешить, заинтересовать и т.д. Это взгляды, улыбки, смех. Если просто молчать или сидеть с лицом в виде кирпича, то мужик думает, что он не понравился. А это бьёт по его эго и он обижается и уходит. Ему не нравятся те, кому он не нравится.

Я это пишу потому, что мне кажется, что вы очень закрыты и сухо себя ведете. А ведь именно в обществе на женщине лежит обязанность обволакивать как бы. Зажигать и т.д.А дело мужика сидеть с постной миной и говорить дурости или больше молчать.

Хотя у меня есть знакомые, как я думаю на вас похожие и у них есть парни, которым они нравятся. При этом женщины ухаживают за собой. Просто немного суховаты и иногда до грубости. Но этих мужчин не много. Не знаю, возможно с ними девушки общаются мягче, либо эти мужчины оценивают другие качества. Например спокойствие, рассудительность, чистоплотность и хозяйственность.

1

Вот как раз именно (как вы выразились "не давалки" парней и интересуют) любой уважающий себя мужчина ищет себе в жёны порядочную девушку и совсем не правда что он зацикливается на том что бы она была с внешностью модели (это вопрос для каждого свой).

Модельным же легкодоступным девушкам чаще всего остаётся роль любовницы и не более.

Так что порядочная девушка имеет больше шансов на счастливую семейную жизнь нежели легкодоступная кукла. (не каждый захочет такую мать своим детям)))

1

Не на тех парней видимо такие девушки смотрят. Нельзя же ведь делать какие-то выводы о мужчинах, их вкусах и выборе в девушкам по нескольким. Скромная, не гулящая, без вредных привычек девушка 100% дождется свое счастье. Все зависит от других обстоятельств.

1

А не надо искать,хороший парень и так найдется,для которого главное -душа, а не внешняя красота. Просто нужно время и все прийдет. Не все парни одинаковы.

0

Нужно отпустить ситуацию и посмотреть док.фильм Секрет(Тайна) 2006г внимательно))).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..