Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кого пытались уличить в перемене пола в сериале "Отель Элеон"?

Juli-Juli [14.4K] более года назад
2

Так как смотрела все серии этого сериала меня заинтересовал ваш вопрос. Вот только сразу и не вспомнила этот момент. А потом вспомнила.

В сериале "Отель Элеон" сейчас есть парочка. Это Джекович и София Яновна. У этой пары просто огромное количество фанатов, которые хотят чтобы они были вместе. Тем более в последней серии сезона Джековича ранили, и все теперь ждут, что с ним будет во 2 сезоне.

Так вот, сперва эта пара была врагами. Джекович злился, что на его место взяли Софию и он мстил ей. И вот в одной серии он почему то решил, что София мужчина. И решил это весьма своеобразным способом доказать Павлу, хозяину отеля. Было это в самых первых сериях первого сезона.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Правильный ответ София.

На сколько я помню, было это в четвёртой серии сериала Отель Элеон.

Именно её пытались уличить в перемене пола. И один из героев пытался доказать это другому. Но могу и ошибаться, мало ли какие моменты пропустила ещё.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..