Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что в вашем понимании умный дом?

little mean [14.9K] более года назад
2

О я считаю, что система умный дом очень хорошая и удобная штука!Всем в доме можно управлять с одного пульта, поддерживать температуру в доме, то есть регулировать батареи и тёплый пол, если он конечно есть:), регулировать свет, включать и выключать разные электрические приборы.Но на сегодняшний день - это дороговатое удовольствие, но конечно можно попробовать и создать умный дом собственными силами, что очень снизит затраты, хотя бы по установке оборудования и уже сделаешь под себя, как ты сам хочешь. А так я считаю, что классная штучка!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
-1

Система «Умный дом» — это высокотехнологичная система, позволяющая объединить все коммуникации в одну и поставить её под управление искусственного интеллекта, программируемого и настраиваемого под все потребности и пожелания хозяина.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..