Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Жена обижается на мужа и не объясняет на что, что делать?

ЕВГЕНИЙ Б1987 [534] более года назад
тэги: жена
категория: семья и дом
2

Скажите ей просто дорогая, или нежно как обычно вы ее называете, за что ты на меня обижаешься, что я сделал не так. Я люблю тебя и не хочу с тобой ссориться. Если ты будешь молчать я так и не пойму в чем моя вина. Если молчит, хочет что бы вы сами догадались. Тогда не разговаривайте тоже, она остынет и потом сама с вами заговорит. Если обращать внимание долго на обидевшегося человека, то обижаться будет долго. Просто занимайтесь своими делами, так быстрее перестанет упрямиться, обижаться.

Или просто купите ей цветы, (духи если не любит цветы) в открытке напишите, - ты прекрасна даже когда обижаешься. Это будет ваш первый шаг на примирение, теперь дело за ней.

2

Так и будете всю жизнь перед ней оправдываться. И ощущать за собой чувство вины, непонятно за что. Если женщина не делится своими мыслями и чувствами с мужем, то очень трудно ей угодить. Можно сказать одно: её женское ЭГО ( оно состоит из фразы "я самая лучшая из всех женщин") задето, а если ты, мой дорогой муж, не видишь моих эмоций, значит ты не внимателен, значит ты не стоишь того , чтобы тебе объяснять... И так далее . И тому подобное. Манипуляция, построенная на чувстве вины. Это махровый эгоизм. К пятидесяти годам вы будете сгорбленным стариком под тяжестью неизвестной вины. ЭТО НЕ ВАША ЖЕНЩИНА.

На вопрос: что делать? Вы, надеюсь, ответите сами.

0

Не обращать внимания. Она позлится, позлится ей надоест и она сама выскажет, за что обиделась, или что ее не устраивает. Мой если я прекращаю с ним разговаривать, ходит за мной по пятам, заглядывает в лицо и делает умильную мину, хочешь не хочешь улыбнешься, а то и расхохочешься. У него это всегда прокатывает.

0

Надо обнять ее, поцеловать и сказать о своих чувствах, и она сразу станет мягче. Если не поможет, повторить попытку. Она сама расскажет и все будет хорошо. Женщины, они такие, все по настроению. И не стоит мучиться, копаться в словах и поступках, проще просто загладить проблему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..