Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

У Елены Прокловой роман с богатым бизнесменом, кто такой? Когда свадьба?

Чёрный кофе [208K] более года назад

Из за него развод?

2

У Елены Прокловой перманентный роман. Всегда и со всеми. Почти (не хочу говорить категорично - со всеми!) со всеми партнёрами по фильмам, всяким съёмкам. Хотя хотелось иногда пожалеть её, столько трагедий в жизни, но она много "чудила", не скажу грешила, не моё это право!

Уже после смерти своей мамы французский мальчик (из фильма "Будьте моим мужем!") писал о том, что это именно Лена отняла у него родителей. Когда отец умер, они остались без средств и не имея права жить в СССР, уехали во Францию. Грустно это. И последний муж(о котором я слышала в передаче Малахова с её слов) был хорош , у неё дочь, опять не сложилось. Она - целеустремлённая, не удивлюсь, что опять удачно выйдет замуж. Видела её фото в журнале (не глянцевом), отлично выглядит, а она 1949 года рождения!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..