Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему у Трампа и Мексики такие непростые отношения? Их история?

Ляксандр [149K] более года назад
3

Вы знаете, мне трудно сказать наверняка. Но у меня сложилось ощущение, может быть я неправ конечно, то что Трамп считает Мексику и людей на ней проживающих, как бы за людей второго сорта. С которыми можно вести себя жёстко и по-хозяйски. Заявление о постройке стены были... Возможны и экономические моменты. Говорят что Трамп то ли наложил, то ли собирается наложить пошлину в торговле с Мексикой в размере 10-20%. Что вообще лишит смысла мексиканцев продавать свои товары в США, уж больно будет велика цена. Отношения как к мигрантам, как к людям второго сорта, как к людям приезжающим на заработки в США и отнимающим доходы у американцев. Вот такие у меня возникли мысли, когда я слышал различные заявления, мнения и обсуждения. Которые касались отношений ныне избранного президента Дональда Трампа и мексиканского народа. И возникла почему то мысль: А как он относиться к неграм? И не был ли его пра-пра-пра-дедушка рабовладельцем. Это конечно интуитивные мысли и домыслы. Но именно они пришли в мою голову. А кто даст развёрнутый красивый и содержательный ответ, поставлю ЛО и сам с УДОВОЛЬСТВИЕМ ознакомлюсь ПОЧЕМУ Трамп так относиться к мексиканцам. А свою версию я уже высказал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..