Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Всем ли удобна/хорошо видна капча при входе на БВ?

ХотитеВерьте [4.5K] более года назад

Если вы отсутствовали какое-то время (20 и более часов) и вновь пытаетесь войти.

категория: другое
1

По всякому бывает. Иногда хорошо, иногда вроде и правильно ввел, а пишет ошибку, и так раза два а то и три. К сожалению, нет пока еще (надеюсь что появится) скрипта для обновления цифр, как например на вебмани, так что иногда приходится угадывать. А если еще и экран на гаджете маленький, лишние движения совершать.

1

Я данной капчей для входа на сайт не пользуюсь, но скажу, что хорошо видно её не всегда, а т.к. у меня плохое зрение я берегу глаза и захожу на сайт через сайт В Контакте... для меня это очень удобно всем советую.

Другими кнопками я не пользовалась врать Вам, люди, не буду.

Всего доброго!

1

У меня почему-то ее не всегда показывает. Просто введите логин и пароль. А когда нажимаю войти, то показывает, вы неверно ввели капчу. Которой вообще не было. Потом уже появляется и заново все вводить. Сами значки разборчивы практически всегда, но на маленьком экране нужно приглядываться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..