Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему для России плохо не иметь дело с Украиной?

LesterMan [20.9K] более года назад
0

Могу ошибаться, на Украине плотность населения существенно выше , чем в РФ, и межличностная конкурентность соответственно выше (у нас "холятская" придирчивость и подозрительность вызывают недоумение, но там это норма, позволяющая выживать), в общем креативность населения Украины несколько выше креативности населения РФ, не в обиду нам.

КМК, для нас не хорошо разрыв отношений с Украиной в этом плане,на Украине много талантливых, одаренных людей которые могли бы принести пользу России

0

Русские и Украинцы-славяне,начнем с этого,рабочие-это второе,году в 2010 очень много украинцев работали в России,Российские компании имеют риск закрыться и украинцы потеряют работу,а работодатели прибыль.Общая история,несмотря,на политиков,которые активно стравливают 2 народа,у нас много общего и вряд ли вы отличить русского от украинца и наоборот.

LesterMan [20.9K]
Я уж точно отличу!
Даже украинца от хохла!
 более года назад
Zm3y [78]
Ну не знаю, друг,в России тоже есть дибилопатриоты  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..