Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как на БВ отключить оповещение о выборе лучшего ответа?

Ондатра [1.3K] более года назад

"Вы можете выбрать лучший ответ на ваш вопрос"

6

Отключить это оповещение очень недальновидно.

Во-первых, вы должны знать, что у вас появилась такая возможность и постараться обязательно выбрать самому лучший ответ.

Первые свои вопросы я проигнорировала и система выбрала сама те ответы, которые совсем не соответствуют содержанию и я теперь очень жалею об этом.

Ведь идет время и появляются новые ответы на ваши вопросы, а если вы первый раз не выбрали, то и потом вы теряете эту возможность, и лучшим так и будет только ответ, выбранный самой системой в первый раз.

Заходишь иногда в такие вопросы и думаешь: "Ну неужели автору не стыдно за такой выбор лучшего вопроса?"

Поэтому выбирайте всегда сами! Не зря и система поощряет вас к этому хотя и одним кредитом, но все же.

система выбрала этот ответ лучшим
Чупахина Татьяна Борисовна [242K]
Танечка, система за выбор лучшего ответа кредитами не поощряет она даёт только 1 балл к репутации.

Кредитами поощряется только автор лучшего ответа если вопрос был с бонусом и ВСЕГДА автор лучшего ответа получает 10 баллов к репутации.
 более года назад
комментировать
3

Вообще избавиться от писем подобного содержания нельзя они рассылаются всем авторам вопросов и не забывайте о том, что выбирая лично лучший ответ Вы зарабатываете +1 балл к своей репутации кому- то это очень важно, но отключить в основных настройках

вполне возможно всего лишь сняв галочку с этого пункта и нажав "Сохранить".

Итак, зайдите в "Настройки",

далее раздел "Основные",

опуститесь до раздела "Почтовая рассылка",

уберите галочку с пункта "высылать письмо, если вы получили личное сообщение от системы"

нажмите "Сохранить".

Теперь в Вашем профиле эти письма будут, а на почту Вы их получать не будете.

Должно быть так, но на практике я это не проверяла.

Всего доброго!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..