Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Яндекс браузер открывает вкладки в новом окне - как исправить?

Саяны [53K] более года назад
3

Сначала нужно понять - это происходит со всеми Web-страницами или с какими-то страницами отдельно.

Если Яндекс браузер открывает только некоторые страницы в новом окне, то скорее всего это реклама. Просто на некоторых Интернет-ресурсах настроен автоматический запуск рекламной страницы после того, как вы совершите определённое действие на данном сайте. Лучше всего установить специальную программу, которая позволяет блокировать всплывающие рекламные окна в браузере.

Когда любая страница в Яндексе открывается в отдельном окне - это вирусы, думаю. Ведь в Яндекс Браузере в настройках нет пункта, который позволил бы настроить открытие каждой Web-страницы в новом окне. Здесь совет стандартный - попробуйте переустановить браузер и проверьте компьютер на вредоносные программы.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Яндекс браузер как и любой другой браузер изначально не замещен от вирусной рекламы, а насколько я знаю именно она и открывается самопроизвольно в новых вкладках, если вы хотите избавится от нее необходимо зайти в магазин приложений Яндекс браузера и выбрать расширение Adblock, установив эту прогу на браузер бесплатно вы забудете о данной проблеме.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..