Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Нравится вам как ведет Острый репортаж Алла Михеева?

GallaKol [4.7K] более года назад

1

Очень остроумный образ непосредственной, "внезапной такой" интервьюерши создан Аллой Михеевой в "Остром репортаже" , это украшение передачи "Вечерний Ургант" ( которая и открыла Аллу Михееву). И не стоит думать, что Алла - этакая глупышка без царя в голове, она весьма точно и остроумно подмечает суть, главные черты тех, с кем разговаривает, смешные и нелепые стороны того, о чём рассказывает. Обожаю эту её - весьма продуманную и тщательно воплощенную в жизнь -манеру и её"Острые репортажи" стараюсь не пропускать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне нравятся репортажи Аллочки. Никогда не знаешь, что она скажет в следующий момент. Глупости и пошлости я в них не вижу. Наоборот, она очень тонко подмечает суть человека, которого интервьюирует.Молодец!

0

Репортажи Аллы Михеевой отличаются детской непосредственностью,обаянием и - простите- глупостью...

кому-то это может быть и нравится- но я считаю- что на всю страну показывать...как бы помягче- свой недостаток ума- это как-то несерьезно...

GallaKol [4.7K]
может это ее образ такой? может она в реальной жизни умная начитанная девушка?  более года назад
GallaKol [4.7K]
чтобы так "тупить" на экране нужен острый ум, вам не кажется?  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..