Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что для вас означает выражение - Черная полоса ? И была ли она у вас?

Нюта2016 [1.8K] более года назад

Вот хочу,рассказать,что для меня чёрная полоса. У меня соседи снимают квартиру,очень добрые и внимательные люди. Муж у хозяйки работал вахтой,дочка работала и училась,внучка ходит в садик.И в один страшный день,ехав с работы на попутке,она попадает в аварию и серьёзную. Муж увольняется с работы и ищет шабашки дома,чтоб быть поближе к семье и помогать ухаживать за женой. И вот,случилось опять горе,дочка ломает ногу,операция,гипс,на больничный неизвестно на сколько. Работает только отец,без выходных и проходных,плюс утром надо и внучку в садик отвести и забрать. Поэтому он работал не официально. Итог работодатель,который гарантировал оплату,перестал платить,кинет подачку и ждите,ушел к другому порядочному начальнику,даже в выходные работает. Неделю платил,а теперь говорит подожди,пока нет денег,где мне взять. И главное,может это совпадение,все начальники лица Кавказской национальности. И что им делать,все ужас. Да муж соседки,оббегал все предприятия города,нашел работу официальную. Получит он зарплату месяца через полтора. А сейчас как им жить,ведь там ещё маленький ребёнок. Вот у людей чёрная полоса. Даже страшно в такой ситуации оказаться. Чем им помочь?

1

Помочь материально, если есть возможность, либо с ребенком. Это ответ на ваш вопрос.

А что касается черной полосы, я думаю почти для всех (и для меня в том числе) - это череда невезения.

У меня была такая череда в жизни, которая растянулась на неделю. За эту неделю я получила четыре травмы на ровном месте.

Мне кажется, что это еще зависит от психологического настроя человека.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Нюта2016 [1.8K]
Да,мы предложили помощь,водить девочку в садик и забирать. По мере возможности ребенку собираем гостинцы.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..