Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Любимая новогодняя игрушка вашего ребенка?

ТатиТ [54K] более года назад
1

Моя дочь очень любит игрушку "Ангелочка", всегда просит то туда, то сюда ее повесить, с одной стороны, чтоб достать можно было, а с другой стороны, чтоб повыше к звезде, там красиво переливается. И еще одна нравится "Сосулька", еще елочная игрушка из моего детства(к сожалению их мало осталось, раритетных). Действительно, украшая дом (правда елку в этом году ставить не будем,младшие дети ни дадут ей постоять даже десяти минут)и настроение поднимается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Моя дочка любит шары. Но не обычные, а какие-нибудь особенные, красивые, которые продаются не набором, а по одному. Обычно такие шары мы с ней получаем от кого-нибудь в подарок. Каждый такой шар продается в отдельной красивой упаковке. В этом году мне уже подарили один такой шар. Так что дочка получила удовольствие.

А вот у меня в детстве любимыми были сосульки. Их у нас оказалось штук 6, все разного цвета. Сейчас осталась только одна. Я ею очень дорожу.

1

У меня пока нет детей, ибо сами мы еще пару лет назад дитятками были)), правда себя я в детстве уже мало помню. А вот моя младшая сестра(кстати, вместе с нашим папой;D) дико любит все елочные игрушки...которые потом можно съесть)))

А вообще мне кажется, что сам процесс украшения елки прекрасен и ребенок обязательно буде в восторге. Кстати, если у вас еще дошколенок, вы можете поручить ему самую важную в украшении елки функцию - водрузить верхушку(сидя у папы на плечах=З).

С наступающим!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..