Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Из - за чего поссорились Никита Михалков и Наина Ельцина?

sssgss [23K] более года назад
1

Никита Сергеевич высказал своё мнение по поводу создания и, отдельно, по использованию Ельцинского Центра. Вдову это возмутило, или оскорбило. Припомнила, как Михалков был близок к власти во времена Ельцина, был его доверенным лицом на выборах... Но это же не может отменить собственного мнения у человека. Я часто слышу от людей нелицеприятные вещи о многих политиках. Но у меня есть и своё мнение, которое с экрана телевизора не высказываю.

И, конечно, он поспешил оправдаться и извиниться. В Екатеринбург ездила его съёмочная группа, он делал выводы по итогам съёмок.

Я соглашусь с ним, что детям, школьникам младших классов, делать там нечего.Не такой великий вклад в историю сделал этот человек, многие соратники живы и могут рассказать много нелицеприятного. Рано или поздно создаются музеи даже Гитлера, дело города принять такое решение. Но центр, чуть ли не обучающий, рано и неуместно. Для встреч политиков, чтения лекций, тоже как-то не солидно, всё что могли они уже совершили. У людей уважение больше вызывает Горбачёв-романтик, чем Ельцин-прагматик и управляемый на посту президента корыстной группой семитов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..