Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы умеете делать вызов самому себе?

little mean [16.3K] более года назад
2

Конечно. Вызов, это своего рода, когда человек вытаскивает себя за уши из комфортной области. Например, мне было комфортно курить в постели. Особенно, когда выпьешь стакан-другой водочки. Но потом посмотрел видео, чем заканчиваются подобные удовольствия. Ужаснулся.

И сделал сам себе вызов. Курить только в положении стоя. Естественно, на первых порах тяжело. Рука по привычке, тянулась покурить лежа в постели. Но, я её (руку) одолел. Подумал, - ах ты, какая неугомонная! Такая-сякая! И сделал еще вызов. Бросил курить вообще. Теперь смотрю, с усмешкой, как рука, забирается в мой пустой карман, с надеждой найти пачку сигарет. А там пусто! Рука, конечно, обижается, ворчит на меня. Ну и пусть ворчит. Самое главное – мои легкие довольно улыбаются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..