Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Пишу маленькие страшные истории. Куда можно их отправить?

Kpuxo [235] более года назад

Даже можно сказать "писал" так как они не кому и даром не нужны то нет вдохновения писать.

тэги: история
категория: работа и карьера
1

В каждом городе есть печатное издательство, найти и обратиться туда. Там почитают, внесут коррективы, или вам скажут что-то исправить. Оценят, и если ваши истории посчитают за талант, то вполне могут напечатать книги по вашим историям.

По началу платите деньги за тираж, а потом от продажи тиража вам гонорар. В печатном издательстве получаете авторские права.

У меня одна подруга молодая стихи выпустила, другая зрелая тетушка сказки для детей. Вы также можете стать знаменитым писателем.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Найти сайты со страшными историями и связаться с их руководством, на сайтах всегда есть обратная связь.

Так же можно их продавать на специализированных сайтах, где авторы выкладывают свои произведения и получают за это денежные вознаграждения (сама такие сайты не знаю, но информацию можно найти на вебмани во вкладке "заработать").

Так же на биржах статей, где тоже можно продать рукопись.

Kpuxo [235]
Продать за копейки. И лишиться авторских прав. мы так далеко не идем может я чушь пишу вообще:) Лучше уж самому просто издавать.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..