Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Ёлки 5 " - Ваши отзывы о фильме, стоит ли идти в кино на него?

Любовь Пнина [90K] более года назад
2

Не считаю, что "Ёлки 5" именно тот фильм, который стоит смотреть в кинотеатре. На мой взгляд, проще не много подождать и посмотреть его дома с семьёй (а это, безусловно, семейный фильм) в комфортной обстановке (с бокалом пива, чашечкой чая или кофе, бокалом вина -- нужное подчеркнуть -- в руке).

Это в равной степени относится (и относилось) и ко всем предыдущим "Ёлкам".

В кинотеатр, по-моему, нужно ходить на зрелищное кино. Но стоит заметить, что голливудский фильм измельчал... Кино стало абсолютно безидейным! Последний фильм с моралью -- это был "Аватар"...

Но что-то я отвлёкся.

По поводу самого фильма...Всё как всегда у Бекмамбетова (да и у подавляющего большинства отечественных режиссёров): начали за здравие, окончили за упокой. Такое ощущение, что в жуткой спешке снимали (или верстали?) некоторые сцены.

Вот как-то так...

[пользоват­ель заблокиров­ан] [10.9K]
"Последний фильм с моралью -- это был "Аватар"..­. - вот именно после этого самого аватара, желание и пропало ПОЛНОСТЬЮ ПОСЕЩАТЬ КИНОТЕАТРЫ!
Про "Ёлки да уже и 5, похоже это наше "произведение­" - не то что бы в кинотеатр, просто смотреть желание НЕТ!
 более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..