Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Найди меня, если сможешь"(2016 ) - Ваши отзывы о фильме, стоит смотреть?

Любовь Пнина [90K] более года назад
20

Только что посмотрела фильм "Найди меня, если сможешь". Начинаешь смотреть вроде как интересно, через минут 20 понимаешь, что знаешь чем все закончится и к чему все идет, в принципе сейчас очень многие фильмы это вариации на одну и ту же тему, новых захватывающих сюжетов, в которых сложно предугадать развязку очень мало и весь фильм зритель держится в напряжении очень немного. Приятного просмотра тем то еще не смотрел)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Плюсы: Актёрская игра; и сюжет; и музыка

Минусы: Нечего новейшего для меня лично.

Вот вроде интересно да и увлекательно его смотреть, однако же при этом кинофильм вышел каким-то не живым. Да и не спешным, сформировалось чувство того, что режиссёр да и сценарист данного кинофильма лишь продлевают сюжетную линию да и вовсе не поторапливаясь повествуют. Ну, в результате на мой взгляд вышла заурядная банальщина да и аккуратный триллер без трагедии.

В целом оцениваю фильм на твёрдую "3".

Меня как просто киномана таким вовсе и не удивишь, ну, а скорее расстроишь. Кинофильм проходной, не впечатляющий. На раз.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..