Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Время может показать кто прав, а кто серьёзно ошибся?

voldemar15 [1.2K] более года назад
0

Да, только время все расставляет на свои места. Вот, например, я мама маленькой девочки, которой 3,5 года. В нашем окружении есть много мамочек и много деток. Каждая мама воспитывает своего ребенка как она считает правильным. Может я с некоторыми подходами не согласна, может кто-то не согласен в тем, как я воспитываю свою дочку. Но только по истечении времени, когда нашим детям будет уже по 18-20 лет, мы сможем понять правильные мы вложили в них понятия или нет, какими они вырастут хорошими или нет людьми. Время покажет кто из нас был прав или ошибался в воспитании.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Время не только может показать - оно обязательно покажет кто прав, а кто серьёзно ошибся. Ведь не зря существуют выражения - "время покажет, время рассудит, время всё расставит по своим местам" Так было, есть, и будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..