Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем нужны презервативам ароматизаторы?

Лаит [621] более года назад

В чем смысл ароматизаторов в презервативах? Лично я этого не понимаю. Может кто объяснит?

1

Очередное излишество и маркетинговый ход. Аромат презервативов это как аромат сигарет, и прочих вещей, которые ароматов не требуют. Те кто это придумал, возможно полагали, что их будут использовать люди не очень склонные к гигиене, для маскировки посторонних запахов. Если человек здоров, моется, и ухаживает за собой, то ему такие меры не потребуются. Говорят, что это для занятия оральным сексом в презервативе. Полная ерунда. Заниматься оральным сексом в презервативе извращение.

Корица [261K]
Если у одного из партнеров гепатит?  более года назад
Женщина без весла [6.3K]
А если у одного из партнеров СПИД? Вы считаете, что аромат в презервативах спасет от гепатита?  более года назад
Дикое Дерево [20.1K]
Причем тут аромат? Защищает презерватив, с ароматом или без. При оральном сексе в том числе.  более года назад
Женщина без весла [6.3K]
Если им заниматься с первым встречным, защищает. Я такую ситуацию даже не рассматриваю.  более года назад
Дикое Дерево [20.1K]
СПИД и гепатит могут и не у первого встречного случиться.  более года назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Собственно самим "изделиям №2" ароматизаторы ни к чему. Другое дело, когда кому-то нравится притный запах при облизывании пениса с надетым презервативом. Хотя этот эффект длится не более чем аналогичный у жевательной резинки. Так что, можно считать это неким маркетинговым ходом изготовителей.

Женщина без весла [6.3K]
Если кому то нравится облизывать резину презерватива, то будьте уверены, тому человеку его запах до лампочки.  более года назад
комментировать
1

Поскольку ЗППП актуальны не только при классическом сексе, то презервативы рекомендуют использовать при сексуальных контактах с малознакомым партнером и в оральной форме. Вот тут-то аромат презерватива и сыграет свою роль.

0

Зачем мы пользуемся духами? Вы, простите, духи только на лицо наносите? Наверное, не только. Затем же, зачем люди принимают ароматические ванны и зажигают ароматические лампы. Но разумеется не все. Некоторые, вероятно, используя презерватив по прямому назначению, продолжают пальцем из зубов выковыривать остатки плотного ужина, а чего стесняться? Все же свои.

0

Все таки понты. В молодости выбирал именно по запаху. Сейчас думаю, что это все было бред главное безопасность. Вообще не понимаю для чего этот запах, может что бы не пахло жженной резиной. Вообщем на любителя, свое мнение я озвучил.

0

Наверное, чтобы оральный секс был более приятен... Хотя, на мой взгляд нет более приятного запаха, чем естественный. Ну только разумеется чистого тела любимого человека;)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..