Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Россия не глумится над Украиной и не поддерживает убийства послов?

АртемКо [87.3K] более года назад

На Украине осенью умерло свыше 70 человек от метилового спирта.

В Ливии был убит посол США.

Почему Россия сочувствовала ?

1

Потому, что государства строить не хотят. Я не имею ввиду всяких не умных (мягко сказать) блогеров и простой народ, я об элитах - "из грязи в князи", набить мошну и отвалить - это в лучшем случае, т.е. ещё думают головой, а не едят. Ну а те, кто едят головой (элита), ну таких тоже хватает в правителении Украины, в смутные времена вся пена вылазит на поверхность, вместе с пеной откровенно тупые индивиды. В России очень показательная история с послами, мировое сообщество (адекватное) давно поняли статус послов, государство всё-таки, а не банда. Ну а по поводу отравившихся, это не только тупость, а ещё злость, агрессия. Пожалейте их, не ведают что творят, вы думаете легко после скачек разум не потерять.

1

Очень молодо государство Украина, нет традиций, не понимания, потому послица наряжается куклой в ОК, и глава МИДа несет оскорбительный бред, при всеобщем внимании, но учитываю "крышу", США, пока вынуждены считаться и принимать ....Но все меняется...

1

Тут дело не во всем населении. Эти акции делают провокаторы. Скорее всего проплаченные. Это люди, которые должны вызвать чувства ненависти между некогда братскими народами. Я уже давно перестала вестись на подобную чушь.

0

Я не думаю, что все украинские граждане такие. Все таки хочется верить и надеяться, что большинство украинцев наши "братья" и сочувствуют всем нашим бедам также искренне, как мы им сочувствуем. К сожалению, в последнее время информационная блокада в Украине усилилась, искажается буквально все от истории до новостей, украинцам навязываются националистические идеи, русофобия и ненависть ко всему русскому.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..