Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как часто можно принимать синупрет?

Искатель приключений 2000 [86.9K] более года назад

как долго можно принимать синупрет взрослому?

как долго можно принимать синупрет детям?

как долго можно принимать синупрет?

как часто можно принимать синупрет ребенку?

1

Добрый день. Лекарственный препарат синупрет принимают для проблем с носом. Производитель выделяет основные показания, которые могут быть основанием для приема лекарственного препарата синупрет:

Длительность приема лекарственного препарата синупрет можно посмотреть в аннотации от него.

Следует прочитать раздел "Способы применения и дозы".

Из аннотации можно узнать, что лекарственный препарат синупрет без назначения врача можно принимать в течение 7-14 дней, а дальнейшее лечение должен определять врач, который его назначил для решения ваших проблем.

P.S. Читать полную аннотацию лекарственного препарата синупрет.

1

Я расскажу про прием синупрета детьми.

Мой ребенок болеет по 10 дней два раза в месяц (адаптация в детском саду). Ставят диагноз ОРВИ и раз в месяц назначают синупрет в каплях. Пропиваем по две недели в месяц. Это нам так врач прописала. Потом мы обратились к другому врачу, она пить синупрет запретила, сказала, что вызывает привыкание и вообще в составе спирт, что детям не рекомендовано.

Точно ни один врач не скажет сколько пить и как часто. Лично я больше не буду давать ребенку пить синупрет чаще 1 раза в полгода курсом 2 недели.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..