Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где купить квартиру без удобств?

энджи [3K] более года назад

Остались ли ещё деревянные одноэтажные дома в виде квартир на несколько жильцов с печным отоплением и удобствами во дворе?

1

Нужно постоянно смотреть объявления на сайтах о продаже. С печным отоплением и удобствами во дворе на двоих хозяев я видела объявления только в деревнях или в поселках около города. В городе сейчас в основном, такие дома сносят.

энджи [3K]
Большое спасибо за ответ! Я таких обьявлений пока не обнаружила. Понятно, что не в городах, так по-моему их и в деревнях и поселках или скупают подо что-то или тоже сносят.  6 месяцев назад
энджи [3K]
Ой, извиняюсь, хотела Вам приватное сообщение послать, а у Вас такая функция отключена. Поэтому напишу здесь, может дадите координаты таких сайтов, где видели такие обьявления. Если сможете, то пришлите в личку. Или тут ответьте. Очень буду признательна!  6 месяцев назад
энджи [3K]
Перешла сейчас по Вашей ссылке, а там пишут, что ссылка не действительна. Может есть у Вас еще какие-нибудь координаты? Надо смотреть в каком разделе и по каким регионам?  6 месяцев назад
Dpangel [3.6K]
Avito-название сайта. Там раздел -недвижимость. Ставим поиск по всей России. Нажимаем раздел квартиры, продать. Далее тип дома: деревянный. 1 этаж. И пишем до какой суммы нужна квартира.  6 месяцев назад
энджи [3K]
Большое спасибо! Буду пробовать!  6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..