Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как правильно складывать вещи: рубашки, футболки, джемпера, нижнее белье?

Манефа [5.2K] более года назад

Прочитала о системе Конмари, стало интересно, как лучше складывать вещи в шкафу: рулоном или прямоугольником? Как сложить вещи в чемодан? Как компактно уложить одежду в туристический рюкзак?

1

У меня дочка начиталась всяких интересностей в Интернете и научила соответсвенно мать ( жену ) скатывать вещи рулончиками и таким образом хранить .

По первому конечно вещи иногда мялись , но за полгода скатывания жена научилась все правильно делать и теперь вещи-рулончики лежат такими ровными рядами и совершенно не мнутся .

В чемодан теперь тоже рулончиками складываем все вещи , кроме конечно курток - вмещается теперь в разы больше .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мне кажется в шкафу например свитера стоит складывать на полки потому что от тяжести они могут потерять форму а к примеру рубашки на вешалки определять.В чемодане я складываю носки и белье в обувь экономия и обувь держит форму так же обувь может служить защитой например для очков.Футболки и толстовки складываю валиком всегда так удобней и менее мнутся.Рубашки прямоугольником. Ну а лучше сумку по больше взять))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..