Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой хостинг для сайта выбрать?

DarknessFenix [270] более года назад

Посоветуйте)

2

Скажу сразу, лучшего хостинга не бывает. Даже самый дорогой и известный может подвести вас рано или поздно.

Правильно ли я понимаю, что вам нужен платный и цена в районе 100 руб/месяц (просто есть бесплатный тариф на beget, простые сайты без нагрузки нормально работают)? Тогда пишу те хостинги, которыми пользуюсь лично:

• Sprinthost. Сижу на нем около 5 лет. Проблемы случаются, но исправляют их довольно оперативно. Раньше у хостера была великолепная техподдержка. Отвечали за 10-20 минут. Но потом клиентов стало много и сейчас отвечают в течение часа, что на уровне других.
  • Hostland. Сижу года 3. По стабильности и поддержке аналогично первому. Есть промокод на 150 рублей скидки.
  • Beget. Сижу года 2. Поддержка и стабильность тоже примерно одинаковая, из плюсов - часто внедряют что-то интересное в панель управления.
  • iHor. Сижу менее года. Цены меньше, поддержка и стабильность примерно такие же. Панель управления cPanel (лично мне не очень нравится).

По любому из этих хостингов могу подсказать что-нибудь.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Если вы хотите размещать какой-то серьезный проект на хостинге, то могу посоветовать вам хостинг Евробайт https://eurobyte.ru/, с которым я сотрудничаю довольно-таки давно. Сразу бы хотелось отметить наличие тестового периода весь первый месяц, это отличная возможность опробовать хостинг. В целом, я хостингом довольный, советую попробовать его и вам.

0

Могу сказать еще что кроме платного хостинга есть еще бесплатный.Просто с бесплатным хостингом вы рискуете много.Также вы не застрахованы .

Список бесплатного хостинга :

• Free beget
  • Prohoster.info иногда бывают баги - сервера ложаться
  • Cpanelhosting.ru 2 гигабайта бесплатно

Вот видео про бесплатный хостинг beget

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..