Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что за сайт baxlink.ru, ваши отзывы? Платит ли?

Azatoc [187] более года назад

Наткнулся на сайт baxlink. На сайте говориться что будут платить за переходы по коротким ссылкам. Правда это или нет?

0

После ответа Александра 13 решила и я посетить сайт и посмотреть, может быть, он подходит для работы мне как инвалиду, но дважды при попытке перехода на страницу меня встретил красный фон страницы, который предупредил, что

Учитывая, что неисправности в компьютере мне исправляет мастер я не хочу создавать ему проблем и лишний раз расставаться с деньгами, а Вы после моего ответа сами примете решение стоит ли идти напролом и пытаться заработать на сайте несколько копеек, а расстаться не с одной тысячей рублей за ремонт компьютера.

Всего доброго!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Кликер, вполне могут и платить. Только чтобы набрать денег , достаточных для вывода даже на обычном кликере надо кликать сутки напролет и, в итоге, получить десятитысячные доли копейки) А тут вообще 0 один оплачиваемый клик за сутки)))) Это несколько дет подряд надо заходить, чтобы хоть несколько рублей набрать)

К тому же ТАК, как у них, условия оплаты не пишут. Должен быть составлен договор публичной оферты и т.д.

Просто пытаются и раскрутиться, и немного на рекламе одновременно поднять.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..