Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Битва экстрасенсов правда или нет? Или это сценарий?

вопрос закрыт
Людмила Акулова [21] более года назад
1

Конечно постанова. Подумайте сами логически. Во первых, странно то, что всем дают делать одни и те же испытания. Если я, например, умею только читать мысли, то я не пройду испытание, например, по поиску. Это все равно что заставить всем спортсменов(штангистов, боксеров, прыгунов, гимнастов) заставить бежать стометровку. Глупо. И во вторых, все это выглядит более чем глупо. Когда смотришь, складывается такое впечатление, что все духи, древние божества, души живших когда либо людей, ну, блин, существуют только для того чтобы развлекать передачу битва экстрасенсов. Каждый экстрасенс вызывает какого-нибудь демона, и он всегда откликается. А в реале это не так. Это всеравно что вы подойдете к директору завода, и скажете "подь ка сюды, вон, лампочка перегорела, реши вопрос". Духи(если они и есть) с ними надо договориться, принести подношение или выполнить какое нибудь поручение - только тогда мы получим помощь от них. Это очень дорогое удовольствие, чтобы тратить на всякие шоу.

1

Частично правда, но больше театр, наверное. Я думаю, что люди со способностями точно приходят к ним, но звезд этого шоу делают из тех, кто внешне более подходит. Уже такое количество сезонов снято, если бы было такое количество экстрасенсов, то они бы правили Россией)) Ну и еще момент, насколько я знаю, все эти супер-люди не очень то любят публичность.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Битва экстрасенсов - это правда или обман?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..