Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каким цветом выбрать телефон?

Flora581 [1.4K] более года назад

Как думаете: ) не могу выбрать цвет: белый, черный или золотой :)

1

Ну если вас не смущает бруталлика, берите чёрный. На этом цвете при дальнейшей эксплуатации не будут видны царапины, потёртости и разного рода косяки. Белый и золотой в этом плане будут полной засадой. Например на белом отчётливо будут видны царапины, а на золотом будут ярко выделятся потёртости. Чёрный же конечно цвет сердитый но самый универсальный)

А если вы думаете что вы самый аккуратный человек в мире и не допустите царапин и загрязнений) то где то в глубине души вы и сами понимаете что это не возможно)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Белый телефон смотрится по-молодежному стильно,золотой дорого,а черный по-мужски солидно.

Какой цвет выбрать,зависит от ваших предпочтений и от того,

какие сигналы Вы хотите давать о себе окружающим людям.

По идее,можно иметь сразу несколько телефонов,

а еще я Вам советую выбирать айфон под цвет чехла,

ведь без правильно подобранного чехольчика Ваш любимый смартфон будет царапаться

и экран может повредиться.

Так что решайте сами,что Вам нужней:

1.иметь несколько подходящих чехлов под телефон или же

2.иметь несколько айфонов в своем распоряжении.

Естественно,что первый вариант значительно дешевле и практичнее.

1

Я бы взяла золотой , к сожалению той модели которую хотела купить, в золотом цвете не было-пришлось купить красным.)) Черный как то банально да и это больше мужской вариант)-хотя сейчас есть куча всяких корпусов для телефонов , что позволит менять цвета в зависимости от настроения). Белый я не стала покупать , так как пачкается быстро, протирается -но опять же зависит от материала и качества панели вашего смартфона. Удачной Вам покупки)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..