Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как собаки (щенки) просят хозяев вывести их на улицу? Случаи из жизни?

ЕленушкаЯ [21.9K] более года назад
2

Щенок у меня не просился на улицу, я его до 5 месяцев к этому не приучала. Я знаю, что утром надо хватать щенка и выносить его на улицу, но я живу на 4 этаже без лифта и это нереально. Я просто научила его ходить в туалет в одно место. Но в 5 месяцев при 4-х прогулках он уже мог терпеть, правда не всегда. В 6 месяцев мы переехали на дачу и его выгуливали еще и днем, поэтому он мог дотерпеть до вечера. Взрослые собаки просятся по разному, первый пес начинал суетиться, бегать к входной двери, но перед этим пристально на меня смотрел. Второй пес сначала смотрит на меня, так что я просыпаюсь от его взгляда, а потом начинает громко дышать.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мой Бусик,начинает вилять сильно хвостиком и как правило уже у входной двери крутится,он выражает безумную радость,когда видит,что я беру в руки поводок,начинает прыгать,ластиться у ног издавая при этом лай счастья.Случается так,что порой он сам тащит поводок намекая на то,что пора идти гулять,собаки очень умные животные и благодарные.

1

Как то однажды моя собака начала болтать,правда по большей части на своём,собачьем.Если я не сплю она либо суету наводит, либо подходит и кладёт свою башаню на колени.Спрашиваю -что собака хочет?И если собака сипит)) значит вкусняшку,если подвывает-на улицу.А если сплю то морду положит на кровать и стонет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..