Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Как попросить мужа купить то, что очень хочешь?

Андромеда [25.6K] более года назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
категория: семья и дом
5

Какой замечательный вопрос впредверии нового года. Да, баловать себя нужно. И вопрос еще хорош тем, что подарки выпрашивать девушка не должна. На то ей и дана природная мудрость, чтобы она стимулировала мужчину на то, что бы он сам захотел ей делать самые желанные подарки. А что же девушка такого может сделать? Во-первых, не конючить, не требовать нахрапом. Вот смотрела я урок Светланы Керимовой на эту тему. Девушка должна войти в роль маленькой девочки. Хлопать глазками, приласкать мужчину, рассказать, как ей очень нужна та самая шубка, например. Как она ей сниться, какая она будет в этой шубке, и , главное, как будет выглядеть с ней ее мужчина!! Найдите 9 минут в своей жизни и посмотрите этот урок. Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=W-B7__Lg83k.

И самых желанных подарков вам и от мужчин и от жизни!

система выбрала этот ответ лучшим
3

Если вещь дорогая, а муж не отличается щедростью, или обстоятельства таковы, что лишние траты в семье не планируются, то надо тщательно продумать кампанию по достижению своей цели. Есть очень упрямые мужчины, им иногда не столько денег жалко, сколько охота настоять именно на своем.

Недавно наблюдала подобный поединок между сыном и его женой. Не так уж много она и просила - всего навсего новый пуховик, хотя у нее и старый в хорошем состоянии был, но хочется женщине какого-то обновления в конце-то концов. А сын, вечно озабоченный возней с ремонтом и обновлением машина как раз в это время менял старый автомобиль на новый.

Не знаю какие использовала приемы жена, но пуховик конечно купили (лично я была на ее стороне).

Выбирайте подходящий момент, просите снова и снова, будьте ласковы в постели, готовьте любимые блюда мужа, бейте на его благородство и щедрость, даже если их и в помине нет. Не может быть, чтобы близкий человек не пошел навстречу. В девяноста пяти случаях из ста мужчины идут навстречу своим женам (и любовницам тем более). Остаются пять процентов жадных или упертых. Я бы в этом случае реализовала свою мечту собственными силами.

3

Прежде, чем просить у мужа подарок для себя,нужно знать бюджет семьи.

И цену подарка естественно.Попросить можно,просто сказав об этом прямо.

Только стоит учитывать еще и то,что именно вы хотите.Скажем кольцо с бриллиантом ценой в половину вашей квартиры.Конечно же вы получите от мужа отказ.И вполне оправданный.Сколько и как бы не просили.Брать ради вашей прихоти кредит муж вряд ли станет.Да и это было бы глупо.

Если же,ваш подарок в пределах разумного и ваш семейный бюджет выдержит потери суммы на подарок,то я думаю,что муж согласится по-любому.

Достаточно будет сказать,что вот этот подарок вы хотели бы получить на новый год.

2

Любовью и лаской. если муж прижимистый, то покупку лучше приурочить к какому-нибудь празднику, чтоб он сразу и с подарком отстрелялся и приятное вам сделал. если вещь дорогая, скажите, что понимаете что сразу ваш сеиейный бюджет это не потянет, но вы уверены что ваш замечательный и находчивый супруг что нибудь придумает. не обижайтесь если сначала получите отказ, не плачьте не обвиняйте его в жестокости или нелюбви. дайте вашему мужчине пообдумать ваше желание, подсчитать. возможно он возьмет эту мысль на вооружение и сделает вам "сюрприз" к какому нибудь празднику. будьте с ним такой же ласковой и внимательной, чтоб он не заподозрил вас в корыстности.

а можно так (щас вот пришло в голову): любимый, была сегодня в магазине - там такая шубка!!!(много эмоций), она конечно непомерно дорогая (сумма), но как она мне идет!!!!как я ее хочу! (смотрите на него умоляюще). он: дорогая, нет. ты что, придется брать кредит, а у нас еще ипотека (ну и всякие другие долги)."да, милый, ты как всегда прав. но я же женщина, мне трудно рассуждать логически. кстати, я сегодня еще пробегала мимо ювелирного. знаешь, там такие часики/браслетик(что вы действительно хотите) они обалденно подходят к моим любимым сережкам, которые ты мне подарил. я их обожаю, ты как всегда угадал смподарком. и размер мой есть. да и стоит сущие пустяки." суть, я думаю ясна. попросите сначала что-то, на что мужчина явно не согласиться не при каких условиях, изобразите расстройство. а потом, можно даже через небольшое время, попросите то, что вы действительно желаете. отказать два раза сможет редкий мужчина. к тому же согласившись, он сам для себя попытается оправдаться за первый отказ.

2

Вот у меня недавно случай был. Сейчас пришла пора корпоративов. И я уже дожидалась.

И вот мой муж на работе. Звонит. Привет! Как дела?

Аха! Думаю вот он час настал. Две недели назад встретился с другом на два часа ушол до пяти утра. Сказал что вообще никуда больше не пойдёт. Звонит! Давно не виделись?!

Мы главное оба знаем, что говорить и что услышим.

Ты значит Деду Морозу письмо написала?!

Все ясно!

Уже пишу!

Домой приходит и сообщает, что вот и не знает, как теперь быть и не пойти как-то неудобно.

Письмо для Дедушки вручила и предупредила о порядочном поведение в общественных местах отца семейства.

Может это со стороны выглядит для кого-то смешно, наигранно или ещё как. Но это минуты юмора в отношениях.

Многие мужчины работают много. Устают. И т.д.

И просто слово купи может сильно раздражать. Хотя любящий мужчина тоже хочет делать своей женщине подарки. Надо им помогать в этом.

Не навязывать свои желания. А подсказывать. Линия поведения для каждого мужчины может быть своя. Надо искать подходы к своему.

2

К среднестатистическому мужчине подходит способ указанный в сказочной поговорке: "Ты сперва добра молодца накорми, напои, в баньке выпари, а потом и спрашивай."

Вспыльчивых мужчин можно спровоцировать на небольшой скандальчик по какому-нибудь пустяку или по какой-нибудь вашей глупости, или упущению. Пусть он прокричится, а вы поплачете. Обычно после этого такие мужчины чувствуют себя виноватыми и стремятся задарить свою вину.

Алкоголика лучше уламывать с утра - он податливый и виноватый.

Глупого - обхитрить.

Хвастливого - прельстить тем, как он может похвастать тем, что вам подарил.

Работает - только в путь. Проверено женами друзей.

2

Мой совет вам попросить ваш подарок в сексе. Сделать мужу самое приятное и именно в этот момент наслаждения и попросить мягким голоском о подарке, но в ответ надо ему сказать, что вы тоже подготовили сюрприз и не только материальный. Ну и бегом в магазин нижнего белья за красивым бельем и придумывайте сюжет снегурочки в эротической тематике.

Я уверена, что подарок вам обеспечен!

2

Лучший способ попросить мужа купить то, что очень хочешь - дать ему денег и попросить сходить за этим в магазин, а самой пока приготовить вкусный обед и купить хорошего пива. Если магазин далеко, вызовите своему дорогому такси - мужчин надо беречь!

2

Скажите прямо, но ласково, мужчины намеки не слишком понимают и любят. Можете сделать ему приятный сюрприз, ужин вкусный приготовить или какую-то вещь купить. Ему будет приятно, тогда он и Вам захочет приятное сделать.

2

Классный вопрос для женщин. Во первых все зависит от ваших взаимоотношений и характера того или иного. Конечно у каждой женщины есть рычаги на мужчину. Ведь не даром говорят женщина шея, мужчина голова.

1

Вообще просить что-то нужно в подходящий момент, особенно у мужа. Нужно подгадать, когда он в хорошем расположении духа. Не забывайте хвалить вашего мужа. Почаще говорите какой он щедрый и т.п. Это действует как внушение и ваш муж даже, если на самом деле не совсем такой будет подсознательно к стремиться к тому, что вы ему говорите. Постараться создать подходящие условия для его хорошего расположения (ужин, уют, расслабление, ну, вы понимаете какое) и тогда как бы невзначай сказать, а как ты думаешь, как я буду смотреться в шубке, платье и т.п. Или просто попросить, мол нужно по зарез.

1

То, что основная часть мужчины не любят намеки- это прописная истина. О желаемом подарке желательно говорить напрямую и желательно заранее подготовить аргументы. А сами аргументы зависят от особенностей вашего мужчины. Не все мужчины способны принять женское желание подарка ( особенно недешового) без аргументов. Чаще всего это рассматривается как простой каприз.

Никто не может знать лучше Вас вашего мужчину. По этой причине все данные советы в деталях и продробностях могут не только не принести пользу, но и навредить.

Полагайтесь на свой опыт и женскую интуицию.

1

Надо сесть в уголочке и начать грустить. Муж подойдет вскоре и спросит почему грустишь. Надо сказать сперва : "не скажу", он: "нет скажи", она; "я глупая, я постоянно что-то хочу", он : "а что ты хочешь", она: "я тут была в магазине и видела красивое платье, но мы его покупать конечно не будем, у нас денег на это сейчас нет". А дальше, либо муж скажет, что да, у нас денег нет, ты согласишься конечно же, а он пойдет репу чесать, а потом сам предложит, если не настаивать.

1

Намеками делу не поможете, лучше говорить открыто и прямо с небольшим намёком. Например: Милый, вот я бы хотела поговорить с тобой... (на тему подарка или чего либо), и мне бы было приятно если бы мне подарили... (и говорите, то что вы хотите получить). Добавьте, что это Вам необходимо и т.д. думаю в этом случае Вас ждет успех.

1

Надо постоянно говорить , как вам хочется, ну просто безумно хочется эту вещь. Без нее ваша жизнь теряет часть своего смысла, а приобретя ее вы будете вы будете самым счастливом человеком от того, что у вас такой замечательный муж, который купил вам то, что вы попросили.

0

я считаю что мудрая женщина не должна клянчить то что ей хочется, она должна намекнуть своему партнеру что ей что то нужна, ну а дальше просто не выносить ему мозги а быть ласковой и понимающей, мужчинам это необходимо. когда мужчина чувствует заботу и понимание, он для любимой сделает все что угодно, он с удовольствием порадует ее тем о чем она мечтает. и он лучше сделает это по своей инициативе чем если ему каждый день капать на мозг что хочется шубу или серьги с брюликами. Женщины, будьте женщинами и дайте нам быть мужчинами.

0

Такая ситуация у самой прошу напрямую, а он говорит что нет денег, хотя мы все деньги убиваем в машины. Не знаю даже, может в какой то ситуации и нужно лаской, но не постоянно, муж должен сам видеть и понимать что нужно и необходимо жене.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..