Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мужчина говорит женщине: - Не могу понять - ты хорошая или плохая(СМ)?

Koriandr 17 [117K] более года назад

У меня встречный вопрос - Как Вы думаете, это нужно человеку для чего? И могут ли существовать такие отношения, когда один другого выводит " на чистую воду "?

1

Он, значит, царь и Бог, и судья. А женщина, если он ей нужен, должна постараться ему доказать, что она - хорошая. Конечно, если мужчина этот в чем-то исключителен, не ровня большинству, обладает такими достоинствами, которые как раз женщине и нужны - то отношения с ним строить имеет смысл. Но если его исключительность - это его фантазии, то я бы не стала с ним отношения строить. Право задаваться такими вопросами он должен чем - нибудь заслужить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Хорошая! Все хорошие, но тупые (кроме меня, естественно).

А встречный вопрос, как попытку вывести на чистую воду, задавать надо себе. Обычно, удостовериться в чем-либо мы желаем, дабы подтвердить свою правоту выбора, быть может, пришло осознание наличия вариантов. Других вариантов для выбора.

В зависимости от контекста, выражение может быть простым заигрыванием, принятым "в штыки". Но да, такие отношения возможны. Подозрительность нам свойственна, если есть что потерять (например, выгоду).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..