Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой час лучше Tess или Greenfield?

Ek 98 [1.1K] более года назад

Какой подарочный набор чай с кружкой лучше подойдет для подарка на новый год Tess или Greenfield?

категория: другое
0

Мне нравится больше чай Greenfield. Из множества сортов можно выбрать тот, что окажется по душе. Чёрный, зелёный, фруктовый... - мне понравились почти все виды чая из коллекции.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

А я наоборот не любитель не Гринфилда ни Тесса, знаю что делает один производитель и использует очень плохое,дешевое сырье,с добавками и ароматизаторами. А популярны эти чаи за счет бешеной рекламы,качество хромает.

Мой любимчик это чай Акбар,высококачественный чай,Цейлонский.

Кстате у гринфилда и тесса в составе очень редко пишут из какого сырья сделал чай,почитайте состав,там пишут просто-

чай байховый черный,а какой именно не пишут,значит самый дешевый Кенийский или еще хуже(

0

Оба эти чая хорошие, обрадовалась бы любому из них, если бы мне подарили. У чая Гринфилд есть сорт Кристмас Мистери (Рождественская тайна), с корицей и кардамоном, может быть он больше подойдет в качестве подарка на новый год.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..